Воспитанники воскресной школы прихода с. Байкалово поздравили с Рождеством Христовым учеников школы-интернат

17.01.2016

Приятный сюрприз ждал учеников байкаловской школы-интерната, вернувшихся с новогодних каникул. Как известно, Рождество празднуется не один день. Этому празднику посвящены все святки (с 7-18 января). Воскресная школа подготовила для ребят игровую программу у ёлки.

Со светлым праздником Рождества Христова учеников и педагогов школы поздравил настоятель Покровского прихода с.Байкалово иерей Евгений Косенков.

О празднике Рождества Христова дети узнали от Ангела, пастухов и волхвов, которые поиграли с ними в разные игры. Ребята победили Телекомпу, утверждавшую, что без неё — компьютерного существа — праздника не получится, и оказались умнее Серого Волка, прикинувшегося Дедом Морозом А вместе с настоящим Дедом Морозом дети смогли зажечь огни на ёлке. Затем они рассказали Дедушке стихи и поиграли с ним в игру.

И хозяева, и гости остались очень довольны праздником. Хозяева от того, что чудесно провели зимний вечер, а гости — от того, что сделали доброе дело.

Елена Матеева