Встреча педагогов в Богдановиче

13.04.2017

На днях на базе школы № 1 г. Богдановича прошла встреча преподавателей основ религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) и основ духовно-нравственных культур народов России (ОДНКНР). Перед собравшимися выступил протоирей Игорь Смолин.

На встрече были подведены итоги 5-го муниципального конкурса творческих проектов по курсу ОРКСЭ и ОДНКНР. Преподаватели и методисты — всего 44 участника — обсудили проекты и обменялись опытом.

По благословению благочинного Богдановичского церковного округа протоирея Владимира Казанцева участие в мероприятии принялпротоирей Игорь Смолин. Он обратился к участникам с благословением и напутственным словом, а также вручил подарки — памятные книги.

Педагогами были представлены интересные проекты: «Семейная летопись. Родовая книга моей семьи», «Мой прадедушка — герой», «Семья — основа нравственных ценностей» и другие.

Наталья Чекулаева, специалист по социальной работе