Священник побеседовал с силовиками о семейных конфликтах

18.05.2017

«Как ссориться с женой?» — такой теме была посвящена беседа клирика храма во имя Святого Богоявления иерея Виталия Панова с личным составом ОВД ГО Сухой Лог. На встрече священника с сотрудниками МЧС обсуждали тему «Семейные конфликты и их разрешение».

Обе встречи с сотрудниками силовых ведомств прошли по благословению благочинного Сухоложского церковного округа протоирея Владимира Казанцева.

11 мая в беседе приняли участие 24 сотрудника полиции. Очень многие посчитали тему встречи интересной и нужной.

В тот же день состоялась и встреча в МЧС 117 пожарно-спасательной части 59 отряда ОФПС г. Сухой Лог. Беседа прошла в формате диалога: многие пожарные привели примеры из личной жизни, священник отвечал на вопросы.

Встречи священнослужителей с сотрудниками силовых ведомств в Сухом Логу проходят регулярно.

Наталья Чекулаева