Акция «10000 добрых дел в один день» в храме во имя Святой Троицы

10.12.2018

5 декабря в рамках акции «10000 добрых дел в один день» сотрудники Красногвардейского психоневрологического интерната по благословлению протоиерея Николая Трушникова принесли в храм во имя Святой Троицы (п.Красногвардейский Артемовского района) детские и взрослые вещи для нуждающихся.

Как же рада была Любовь Вильямовна Косинова, многодетная мама и бабушка, когда среди детских вещей нашла комбинезончик для своей маленькой внучки, которую недавно крестили в этом храме. Принесенные добрыми людьми мягкие игрушки станут замечательными подарками детишкам на Рождество.

Второй год мы проводим подобное мероприятие в храме и, надеемся, что и в будущем наше общение будет продолжено.

Хочется сказать огромное сердечное спасибо всем жителям, принявшим участие в этой акции, а также прихожанкам храма Нине Владимировне Шиховой, Анне Николаевне Шмаковой, Надежде Александровне Машковцевой за активную помощь в проведении акции.

Римма Кондрашкина