Семьи получили продуктовые наборы

06.12.2020

5 декабря отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии передал реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями города Каменска-Уральского «Росток» более 20 продуктовых наборов для семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Так же в этот день в рамках благотворительной акции «Подари радость на Рождество» руководитель отдела монах Василиск (Савельев) и помощник руководителя отдела инок Филарет (Игнатенко) побывали в пяти семьях, дети из которых проходят реабилитацию в центре «Росток». Сотрудники отдела вручили продуктовые наборы и поздравили родителей и детей с наступающим Рождеством Христовым.

Напомним, что средства на продуктовые наборы были выделены Синодальным отделом по благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

Подробнее о том, как принять участие в благотворительной акции «Подари радость на Рождество» по ссылке.