Поздравляем иерея Вячеслава Инюшкина с днём хиротонии

24.01.2021

24 января 2021 года иерей Вячеслав Инюшкин отпраздновал первый юбилей пастырского служения. Владыка Мефодий, духовенство и прихожане поздравили настоятеля Покровского храма с 5-летием иерейской хиротонии

Сегодня, в столь знаменательный день, отец Вячеслав сослужил епископу Каменскому и Камышловскому Мефодию в родном храме.

Во время Божественной Литургии, владыка Мефодий наградил иерея Вячеслава правом ношения наперсного креста золотого цвета, от имени всех прихожан и послушников храма пастырь получил букет цветов и проникновенные слова сердечных поздравлений.

Владыка Мефодий подчеркнул великую ответственность служения священника Вячеслава, его умение создавать добрую атмосферу на приходе и в городе, ведь от каждого доброго слова пастыря на исповеди и на проповеди, в храме, на улице, и в частной беседе, очень многое зависит.

Сердечно поздравляем иерея Вячеслава Инюшкина с юбилеем и желаем сохранить любовь к людям, энергичность и доброту сердца, и чтоб всегда вокруг была команда единомышленников.
Аксиос!

Пресс-служба Каменской епархии, духовенство и паства

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.