Кататься на коньках – увлекательно!

01.02.2021

Зима в разгаре, и молодежь епархии активно проводит свой досуг. Недавно ребята из молодежного отдела Каменской епархии посетили каток в спортивно-оздоровительном комплексе «Синара» г. Каменска-Уральского.

Здоровый образ жизни – одно из направлений, которым занимается отдел, поэтому было принято решение провести молодежную встречу на коньках. Действительно, катание на коньках очень полезно. Такой отдых снимает стресс, улучшает работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, поднимает настроение и повышает иммунитет.

Многие думают, что если не умею кататься на коньках, то и не пойду, но это ошибочное мнение. Нужно  обязательно идти, даже если не умеешь, ведь каток не только для больших любителей! Сколько положительных эмоций, впечатлений и заряда энергии получаешь от атмосферы катка.