Итоги совместной деятельности подвели педагоги приходской воскресной школы с. Байкалово и сельской детской школы искусств

01.06.2014

29 мая настоятель байкаловского прихода во имя Покрова Божией Матери иерей Евгений Косенков поблагодарил за сотрудничество педагогов и учеников школы искусств с.Байкалово.

Многолетняя дружба связывает Покровский приход с. Байкалово и сельскую Детскую школу искусств. В прошедшем учебном году много мероприятий было проведено приходом совместно со школой искусств. 29 мая состоялся отчетный концерт учащихся школы, на котором чествовали выпускников и подводили итоги учебного года.

На концерте настоятель Покровского храма с.Байкалово иерей Евгений Косенков вручил благодарственные письма директору школы и педагогам, принимавшим участие в совместных мероприятиях в 2013-2014 учебном году и участникам последнего совместного мероприятия — конкурса «Пасха красная – красный звон».