В день памяти святителя Ионна Златоустого Преосвященный Мефодий совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе

26.11.2015

26 ноября, в день памяти свт. Иоанна Златоустого, архиеп. Константинопольского, епископ Каменский и Алапаевский Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Александр Летунов, ответственный за взаимодействие Церкви и общества в Каменской епархии иеромонах Гавриил (Горин), благочинный Асбестовско-Зареченского благочиния протоиерей Георгий Духанин, завканцелярией иеромонах Спиридон (Карепин), клирик собора иерей Георгий Смирнов.