Встретились на Сретенском квартирнике

21.02.2021

В минувшую пятницу в епархиальном центре «Ковчег» (Титова, 8) состоялся «Сретенский квартирник». В уютной, почти домашней обстановке собрались не только любители живой музыки и поэтического слова, но и ценители настоящего живого общения. Сегодня нам так часто его не хватает.

Встреча состоялась в традиционном формате «свободного микрофона», при котором все могли стать участниками. Кто-то делился стихотворениями, кто-то – песнями. Объединяющей частью встречи было выступление музыкальной группы «Пересвет», которая задала позитивный настрой этой по-настоящему долгожданной встрече!

Очень радостно было встретиться не только тем, кто друг с другом давно не виделся, но и познакомиться с новыми людьми, которые пришли к нам в гости.

Выражаем большую благодарность всем, кто поддержал нас и помог в организации этой встречи, а также всем гостям и участникам!

Да хранит всех Бог, до новых и радостных встреч!

Фото и видео Максима Попова
Елена Петрова