Встреча священника со студентами

09.02.2023

6 февраля 2023 года настоятель Покровского храма города Заречный, руководитель молодёжного отдела Каменской епархии иерей Вячеслав Инюшкин посетил Каменск-Уральский педагогический колледж.

Он встретился со студентами 3-го и 4-го курсов. В дискуссии участвовали будущие педагоги начальных классов, преподаватели предмета основ религиозной культуры и светской этики, а также будущие социальные работники.

В ходе  встречи обсудили важные вопросы: патриотического воспитания, межрелигиозных отношений, духовного развития личности. Ребята задавали интересующие их вопросы. Что важнее: духовное или материальное? Можно ли жить по заповедям в современном мире?

Встреча прошла активно и интересно.

Вера Инюшкина