Приглашаем принять участие в акции «Собери ребенка в школу»

30.07.2023

1 августа по 10 сентября 2023 года отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии при поддержке местного отделения «Красный крест», совета сторонников ВПП «Единая Россия» проводит традиционную благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».

Мы приглашаем всех неравнодушных людей к сбору денежных средств, канцтоваров и школьных принадлежностей для оказания помощи детям из семей, пострадавших в украинском кризисе, и школьникам из малообеспеченных семей на территории Каменской епархии.

Принимаются: новые рюкзаки и портфели, пеналы, тетради, дневники, карандаши, краски, альбомы и другие школьные принадлежности, развивающие игры, товары для творчества, спортинвентарь (мячи, скакалки, коньки, лыжи, санки и др).

Подарки принимаются в пунктах приема: гуманитарный центр «Забота» – ул. Титова, 8 (вт. с 13.00 до 16.00, пт, сб. – с 10.00 до 13.00); Общественная приёмная ВПП «Единая Россия» — ул. Сибирская, д.10 (ежедневно – с 10.00 до 16.00, кроме сб. и вск.). Денежные средства можно положить в кружки для сбора средств многодетным семьям на приходах Каменской епархии.

Телефон: +7 (904) 541-60-05, +7 (3439) 32-44-54

Принять участие в акции может любой желающий!
Помочь детям начать ученый год с радостью – это в наших силах!