Прихожане храма Иоанна Богослова вновь отправили посылки военнослужащим СВО

16.11.2023

Конфеты, печенье, пряники, сгущенку – все, что любят сами – собрали ребята воскресной школы храма Иоанна Богослова (Каменск-Уральский), чтобы послать нашим воинам в госпиталь.

Их педагоги и родители, другие прихожане храма в День народного единства пожертвовали средства, на которые потом купили теплое белье и носки. Упаковали в десять посылок, на них сделали надписи: «Нашим героям, находящимся на лечении в госпитале г. Рубежный. Скорейшего выздоровления, родные!» А еще вложили в них письма солдатам от учеников воскресной школы. Надеемся, искренние, незамысловатые детские послания порадуют раненых.

Дети написали: «Я знаю, что вам сейчас очень тяжело. Многие погибают, кого-то ранят пули, но я верю, что вы сможете победить врагов. Желаю вам сил, мужества и здоровья. Хочу, чтобы на земле был мир и ваши мамы не страдали. Мы переживаем и молимся за всех вас».

Людмила Сапунова