Поздравление епископу Мефодию с юбилеем архиерейской хиротонии

Ваше Преосвященство! Дорогой владыка Мефодий!

Сердечно поздравляем Вас с 10-летием архиерейского служения!
С молодых лет Вы вступили на благодатную стезю церковного служения, и Господь увенчал Ваше стремление к добродетели многими дарованиями.
Вы много лет неустанно трудитесь на самых важных послушаниях в Русской Православной Церкви, добросовестно и со смирением оправдывая высокое доверие священноначалия. Вы взяли на себя не только труд пастыря, а потом и архипастыря, но и внесли огромный вклад в работу с наркозависимыми людьми, доставая с самого «дна», тех людей которые не просто потеряли себя, а потеряли веру в то, что могут найтись. Вы находите их заново для Бога, для них самих, для их близких и родных людей. Это большой, Богу угодный труд.

В этот праздничный день, мы молитвенно сорадуемся Вашему духовному торжеству, и от всего сердца желаем Вам, дорогой Владыка, настоящей, тихой и дивной радости, крепости духа, душевных и телесных сил, доброго здоровья, мира, благополучия, добрых людей и помощи Божией во многих и усердных Ваших трудах и еще многих лет благословенной Богом жизни.