Юные прихожане состязались в декламировании стихов

30.04.2014

В Церковно-приходской школе прихода свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Ирбита на Светлой седмице состоялся конкурс чтецов духовной поэзии «С нами Бог». Литературные произведения раскрывают духовный смысл праздника Пасхи и те вечные ценности, которые формируют душу ребёнка и закладывают основы добродетельной жизни.

В «гостевом» зале собрались священство, педагоги, дети и их родители. Атмосферу праздника дополнили пасхальный тропарь, песни, игры: катание с горки яиц, «Христосование», «У оленя дом большой». Призы и подарки получили не только победители конкурса, но и все дети, присутствовавшие на празднике.

Владимир Ананьев