Тавдинскому молодежному клубу «Свеча» исполнилось пять лет

01.12.2014

Свой первый юбилей они отметили большой праздничной программой. Юбиляров поздравляли лучшие городские творческие коллективы. Только для них в этот день в концертном зале звучали песни, читались стихи и исполнялись зажигательные танцы.

Открыл концерт настоятель Свято-Николаевского храма протоиерей Сергий Циммер. Батюшка поздравил ребят и вручил грамоты идейным вдохновителям и активным участникам молодежного клуба «Свеча» и семейного клуба «Солнышко».

Выступающие от всей души старались, чтобы в этот хмурый ноябрьский день зрителям стало тепло и радостно. Закончился концерт традиционным гимном молодежного клуба «Гори, но не сжигай».

В заключение руководитель клуба «Свеча» Анастасия Крегель пригласила всех желающих в дружный коллектив, где каждый сможет обрести друзей. «Пять лет — это только начало большого путешествия», — объявили ребята, — и дружно пригласили всех на свой десятый юбилей!