Рождественский утренник в Свято-Троицком кафедральном соборе

15.01.2019

13 января воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора, их родители, педагоги и приглашенные гости вместе прославили Рождество Христово.

Для каждого из нас родился Христос, поэтому на празднике было много весело и многолюдно.

Начался праздник с теплого поздравления иеромонаха Спиридона (Карепина), насельника Преображенского мужского монастыря Каменска-Уральского.

Затем слово предоставили благотворителю и доброму другу воскресной школы – Терещенко Андрею Владимировичу. Андрей Владимирович поздравил всех с Рождеством Христовым и пожелал много радости и благ.

Ну а далее все начали веселиться и радоваться. Выступали с музыкальными номерами воспитанники школы: малыши и дети старших групп.

Своими вокальными номерами порадовали всех приглашенные гости: Владимир Злыднев и Ирина Иванова. Удивила виртуозной игрой на скрипке Лениана Флавианова. Отрадно, что в своем загруженном жизненном графике эти творческие люди нашли время для совместного с нашими детишками прославления Рождества Богомладенца Христа.

По завершению концертной программы все послушали поздравления и пожелания от директора воскресной школы – монаха Василиска (Савельева).

Ну а дальше всех ждало чаепитие со сладостями и вручение рождественских подарков.

Огромная благодарность всем воспитанникам и родителям за организацию такого душевного, замечательного праздника.

Вера Бурнаева

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.