«Юные знатоки» Свято-Троицкого собора

01.03.2020

После Божественной Литургии, 1 марта 2020 года, в день Прощеного воскресения в Свято -Троицком соборе прошла квест-игра «Юные знатоки» для воспитанников воскресной школы. Дети поделились на команды и получили маршрутные листы. На них были обозначены названия «станций»: » Заповедный пост», » Крылатые выражения» и «Проснись и пой». Ребятам предлагались вопросы по темам, пройденным на занятиях в воскресной школе. Задания были на знания, логику, на сообразительность и ловкость. Отвечая на вопросы, дети набирали баллы. Они суммировались, в результате чего была определена команда победителей.

Победители были награждены главными призами, остальные команды получили утешительные сладкие призы. После игры состоялось торжественное чаепитие.

Екатерина Зубкова