Епископ Мефодий совершил Божественную Литургию в храме села Кочневского

30.04.2024

30 апреля 2024 года, в Великий Вторник Страстной седмицы, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Иоанна Предтечи в селе Кочневском.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иеромонах Андрей (Кудрявцев), иерей Дмитрий Соболев, иерей Павел Оносов, иерей Алексей Лебедев, дьякон Владимир Балабанов, дьякон Михаил Ружьёв.

За богослужением было прочитано Святое Евангелие.

На сугубой ектении священнослужители вознесли особые прошения и молитвы о мире на Святой Руси.

Во время богослужения состоялось таинство Евхаристии, причащение Тела и Крови Христова.

По окончании богослужения глава епархии поблагодарил всех за соборную молитву и произнёс архипастырскую проповедь.