Поздравляем владыку Мефодия с 8-ой годовщиной архиерейской хиротонии

25.01.2022

25 января 2014 года за Божественной литургией в храме св. мц. Татианы при МГУ им. М.В. Ломоносова в Москве Святейший Патриарх Московский и вея Руси Кирилл совершил хиротонию во епископа над архимандритом Мефодием (Кондратьевым).

Мы сердечно и искренне поздравляем владыку Мефодия с 8-ой годовщиной епископской хиротонии.

Единодушно желаем дорогому владыке здоровья, благополучия, бодрости духа и неиссякаемых душевных сил для дальнейшей плодотворной деятельности, направленной на благо Русской Православной Церкви и заботу о своей пастве.

Желаем крепкого здоровья, духовных сил и радости, покрова Владычицы Небесной и Божией помощи в самоотверженном архипастырском служении.

Многая и благая лета!

Духовенство и паства Каменской епархии