Приглашаем принять участие в благотворительной акции

21.03.2022

Каменская епархия ежегодно проводит весеннюю благотворительную акцию «Пасхальная радость». В дни Великого поста отдел по церковной благотворительности и социальному служению объявляет сбор подарков тяжелобольным детям и взрослым, сиротам и инвалидам, одиноким старикам, многодетным семьям, бездомным.

Всех неравнодушных горожан мы приглашаем принять участие в сборе продуктовых и сан-гигиенических наборов, детских игр и сладостей для неимущих граждан, чтобы в Светлую седмицу подарить им Пасхальную радость.

Если вы хотите купить подарки для адресной передачи, можете связаться с отделом социального служения епархии: тел. +7 (904) 541-60-05, Бурко Любовь Александровна.

Другие подарки можно оставить в Центре гуманитарной помощи «Забота» (г. Каменск-Уральский, ул. Титова,8) или в приходах Каменской епархии.

Акция продлится до 24 апреля.