С заботой о ближних

21.05.2024

21 мая 2024 года на 3-ей седмице по Пасхе, настоятель храма св. равноап. кн. Владимира — протоиерей Владимир Евдокимов посетил отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Забота» г. Асбест.

Священник Владимир поздравил всех со Светлой Пасхой Христовой, рассказал присутствующим Евангельские события, предшествующие Воскресению Христову, объяснил смысл Крестных страданий Спасителя, сошествия Его во ад и Воскресения, как дарования Господом каждому человеку возможности на спасение и жизнь вечную в Царствии Небесном.

Приход великого святого равноап. князя Владимира на регулярной основе окормляет подопечных центра «Забота», а протоиерей Владимир посещает верующих, поддерживает их духовно, совершает Таинства Церкви.