Итоги муниципального этапа Конкурса «Свет Рождественской звезды» 2022

06.01.2022

В возрастной категории 14-17 лет по причине небольшого количества участников решено работы по номинациям «ИЗО» и «ДПИ» не разделять и распределить места следующим образом:

Старшая возрастная группа (14-17 лет).

II место решено не присуждать
IIОбоскалова Алёна15«В ожидании Рождества»МБУДО «Центр дополнительного образования»Байнова Мария Владимировна
IIКожевникова Алина14«Свет Рождественской звезды»МБУДО «Покровская детская школа искусств»Ловцова Мария Викторовна
IIIIII место решено не присуждать

В номинации «Рождественский вертеп» лучшими признаны следующие работы:

II место решено не присуждать
IIСемья Родченко Михаила«Рождественский вертеп»МБДОУ «Детский сад №82 комбинированного вида»Чемезова Оксана Михайловна
IIIвоспитанники6-7«Рождественский вертеп»МАДОУ «Детский сад №70»Едик Анна Анатольевна,
Обоскалова Анна Сергеевна

В номинации «Видеоролик» победителями стали:

МестоАвторВозрастНазвание работыОбразовательное учреждениеРуководитель
IСемья Орловых«Рождественское»Приход во имя иконы Божией Матери «Иверская» (пос. Новый Быт)Орлова Ариадна Александровна
IIВоспитанники и сотрудники«Ангел-хранитель»МБУДО «Покровская детская школа искусств»Гусева Наталья Владимировна
IIIБатинская Анна,
Панфилова Дарья,
Чупрова Елена
101010«Что такое Рождество?»МАОУ «Основная общеобразовательная школа №27 с интернатом»Рассказова Наталья Владимировна

Также конкурсная комиссия выбрала 22 работы в качестве претендентов на «Приз зрительских симпатий». Напоминаем, что в этой номинации победителей определяют участники социальной сети «ВКонтакте». Голосование проходит в группе «Каменск-Уральское представительство ОРОиК» и продлится до 12 января2022 г. (до 20:00 по местному времени). Просим поддержать конкурсантов!

Увидеть работы победителей Вы сможете с 9 по 16 января 2022 г. в Городском выставочном зале г. Каменска-Уральского (пр. Победы, 83а). О дате и месте награждения победителей мы сообщим Вам в ближайшее время. Остальные участники получат дипломы, грамоты и благодарственные письма в электронном формате на адрес электронной почты, указанной в заявке. (Рассылка будет осуществляться после 25 января 2021 г. Приносим извинения за неудобства.)

Забрать работы, дипломы, грамоты и благодарственные письма участники смогут в Свято-Троицком кафедральном соборе (г. камеск-Уральский, ул. Ленина, 126) после 25 января 2022 гУбедительно просим предупредить о Вашем визите по телефону +7 (906) 806-21-06 (иерей Дмитрий Соболев).

Дорогие победители и участники! Организаторы сердечно благодарят Вас и Ваших руководителей за терпение, усердие и вдохновенный творческий труд. Надеемся, что участие в Конкурсе «Свет Рождественской звезды» поможет Вам по-новому взглянуть на событие Рождества Христова и на весь мир прославить родившегося Господа!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский.