Каменские паломники поклонились Годеновскому кресту

13.10.2023

Накануне праздника Покрова в Екатеринбург прибыл Всероссийский крестный ход. 13 октября поклониться Годеновскому кресту смогли и каменские паломники. Прихожане из разных храмов города Божией милостью поклонились святыне. Затем они пообщались с журналистами телеканала «Спас», сопровождающего крестный ход.

Окрыленные и умиротворение они возвращались домой, чтобы поделиться этой радостью с другими. По пути домой их сопровождала чудесная двойная радуга.

Приехав в Каменск-Уральский, они также увидели радугу во весь небосвод, словно куполом-покровом покрывающую все храмы города. Чувство невыразимой благодарности, радости и благоговения посетило в тот день всех паломников.

Людмила Сапунова