Навстречу «Пасхальной радости»

22.03.2022

18 марта в рамках благотворительной акции «Пасхальная радость» вручены первые подарки детям из многодетных семей Каменска-Уральского. Исполнилась мечта мальчишек из двух неполных семей – они получили детские самокаты. Помог им в этом благотворительный фонд Русской Медной Компании (РМК), который является постоянным спонсором добрых начинаний социального отдела Каменской епархии.

Каждой семье также был вручен сладкий подарок и оказана вещевая помощь из резервов гуманитарного центра «Забота» (г. Каменск-Уральский, ул. Титова, 8). Руководитель отдела по социальному служению и благотворительности Каменской епархии иерей Сергий Вяткин пожелал детям расти сильными, добрыми и здоровыми, чтобы радовать своих родителей.

Людмила Сапунова