Наградили участников конкурса

28.01.2022

23 января в приходе в честь иконы Божией Матери «Державная» (Рефтинский)после Литургии состоялось награждение участников конкурса «Свет Рождественской звезды» и участников выставки к 800-летию Александра Невского. Перед началом о. Павел и все присутствующие помолились. Затем батюшка лично в руки каждому ребёнку и педагогу вручил диплом и сладкий подарок. На лицах детей видна была радость. Они с небольшим стеснением подходили к батюшке, но было видно, как они счастливы, получая оценку своему труду! Никто не остался без награды.

Батюшка сказал напутственные слова, напомнил, что скоро стартует новый конкурс, посвященный Пасхе, и очень ждёт совместной работы прихода и школ.

Фото Ивана Московского

Дарья Московская