Почтили память первого настоятеля

05.04.2022

Прихожане Сергиево-Елисаветинского храма на Уралмаше (Екатеринбургская епархия) посетили место захоронения первого настоятеля этого храма, которое находится в Талицком благочинии Каменской епархии.

На странице храма в социальной сети Вконтакте они рассказали: цель нашей поездки в Талицу была молитва на месте захоронения протоиерея Владимира Зязева в ограде Петро-Павловского храма в Талице.

Духовник паломнической поездки иерей Андрей Габдрахманов отслужил панихиду у могилы дорогого батюшки, все помолились и обратились к батюшке с различными прошениями, ведь он знает проблемы каждого из нас, попросили прощения и благословения. Царство Небесное, вечный покой дорогому отцу Владимиру.

После поминальной трапезы митрофорный протоиерей Игорь Балабанов, благочинный Талицкого благочиния, провел небольшую экскурсию по талицким храмам. Паломники посетили Петропавловский храм и недавно построенный храм Святителя Спиридона Тримифунтского в микрорайоне Южном.

Фото со страницы прихода в социальной сети Вконтакте