Миссионерская беседа прошла в храме Святой Троицы в селе Черноусово

16.11.2017

Православный писатель-миссионер Владимир Елсуков продолжает свою просветительскую деятельность на приходах Каменской епархии. С лекциями он уже побывал в большебрусянском храме и провел беседу с верующими Артемовского.

11 ноября Владимир Елсуков посетил приход Святой Троицы в селе Черноусово. Там его тепло встретили прихожане и между ними состоялась задушевная беседа.

Екатеринбургский писатель поведал черноусовцам о своей жизни во Христе, а потом поделился миссионерским опытом. Он еще раз подчеркнул, что при построении разговора с людьми о вере надо руководствоваться разными методическими пособиями, которые специально для таких бесед разрабатываются специалистами.

Полученная информация была очень полезной для слушателей. По традиции, в конце беседы Владимир Елсуков презентовал свою новую книгу «Принцесса и принц». В результате 16 экземпляров книги «разлетелись» среди прихожан за 5 минут.

Прихожане храма Святой Троицы выражают огромную благодарность Владимиру Елсукову за беседу, а настоятелю прихода иерею Алексею Лебедеву за организацию мероприятия.

Павел Волков