Священнослужитель напутствовал выпускников байкаловской коррекционной школы-интерната

28.05.2015

27 мая настоятель Покровского прихода с.Байкалово иерей Евгений Косенков принял участие в «Последнем звонке» байкаловской коррекционной школы-интерната.

Давняя дружба связывает школу и приход. 13 учеников интерната окончили в этом году воскресную школу. Батюшка вручил им свидетельства об окончании школы и в подарок – Евангелия. Так же настоятель отметил благодарственными письмами «за сотрудничество в деле нравственного и патриотического воспитания» педагогов М.В.Довгаль и С.Г.Арефьеву, а учеников 7″А» — письмом «за помощь в благоукрашении храма», конфетами и шахматами.

Батюшка пожелал выпускникам помощи Божией на их дальнейшем жизненном пути, а всем остальным ребятам хорошо отдохнуть летом, чтобы в сентябре начать учебу с новыми силами и закончить год на одни пятерки.

В ответ администрация интерната так же вручила настоятелю байкаловского прихода благодарственное письмо «за плодотворное сотрудничество»