В Сухом Логу состоялся епархиальный пасхальный концерт

18.04.2023

17 апреля 2023 года в городе Сухой Лог состоялся епархиальный пасхальный концерт. Мероприятие прошло в местном дворце культуры «Кристалл». В зале собрались священнослужители и миряне со всей епархии. Также на пасхальном концерте присутствовали: епископ Каменский и Камышловский Мефодий, заместитель Управляющего администрацией Южного управленческого округа Свердловской области Валов Роман Юрьевич, глава города Сухого Лога Мингалимов Рафаил Раифович, глава города Каменска-Уральского Герасимов Алексей Алексеевич, глава города Заречный Захарцев Андрей Владимирович, глава города Богданович Нейфельд Олег Петрович.

На сцене дворца культуры выступили коллективы Сухого Лога. Была рассказана поучительная история, во время которой были продемонстрированы художественные номера.

В завершении концерта на сцену были приглашены глава епархии владыка Мефодий и глава Сухого Лога Рафаил Мингалимов для поздравительного слова.

Хотим отметить, что по благословению епископа Мефодия, в Каменской епархии зародилась новая традиция проводить концерты на Светлую Пасху и на Рождество Христово в различных благочиниях. Следующий концерт на Рождество будет организован в Асбестовском благочинии.