Для детей-сирот Донбасса

23.01.2024

16 января из Центра гуманитарной помощи «Забота» отправлена очередная партия грузов на Донбасс. Полторы тонны самых необходимых вещей для воинов и мирных жителей новых территорий собраны, упакованы и погружены волонтерами епархиального центра. В этот раз отправлена посылка и в Луганский госпиталь – функциональная кровать, медикаменты и перевязочные материалы. В рамках акции «Подари радость на Рождество» для детей-сирот предназначены вафли, печенье, конфеты.

– Благодаря неравнодушным жителям Каменска-Уральского мы можем сотворить чудо – в эти святочные дни подарить детям прифронтовой зоны сладкие подарки, – говорит руководитель Центра Любовь Бурко.

Видео ТК РИМ ТВ

Людмила Соколова