Ежегодные новогодние встречи в доме ветеранов

04.01.2023

26 декабря в рамках акции Каменской епархии «Подари радость на Рождество» в городском доме ветеранов проведена новогодняя благотворительная елка.

26 декабря 1995 года дом ветеранов открыл свои двери – эта дата считается днем рождения и ежегодно отмечается его жителями. Этот праздник ждут как никогда. В этот день в гости к ним приходят певцы, музыканты, поэты. Как бы ни было сложно, но жизнь продолжается. И ветераны хотя бы раз в году загадывают желания под Рождество, встречают Деда Мороза, искренне радуются подаркам, веселятся и поют вместе с артистами.

Постоянным благотворителем, помогающим пожилым ветеранам, является ООО «УралЦветЛит». В течение 20 лет сотрудники этой организации закупают новогодние подарки для жителей дома ветеранов.

Людмила Сапунова