Школа крепкой семьи в г. Сухой Лог

23.09.2023

20 сентября состоялась встреча руководителя по работе с молодежью Каменской Епархии иерея Вячеслава Инюшкина и руководителя миссионерского отдела Каменской епархии иерея Николая Тумова с главой г. Сухой Лог Рафаилом Раифовичем Мингалимовым и начальником управления образования г. Сухой Лог Рыжковой Оксаной Сергеевной.

Цель встречи- распространение опыта и реализация проекта «Школа крепкой семьи» на территории г. Сухой Лог.

В основе проекта лежит системная работа с детьми и молодежью для постепенного формирования системы традиционных духовно-нравственных ценностей и подготовка подрастающего поколения к созданию крепкой и гармоничной семьи.