Многодетный вечер

16.11.2015

13 ноября в ДК «Юбилейный» села Косулино прошла встреча многодетных семей и семей с приемными детьми.

Вечер был подготовлен совместными усилиями работников культуры, администрации муниципального образования и прихода во имя святых мучеников Флора и Лавра. Гостями и участниками вечера стали семьи Дубасовых, Власовых, Гечес, Ружьевых, Башкирцевых и Алиевых.

Радушные хозяева вечера встречали их чаем со сладостями и пирогами.

Открыл вечер настоятель храма, протоиерей Александр Дубасов – сам глава большой и дружной семьи. От имени Косулинской администрации заведующая социальным отделом Алевтина Борисовна Поскина вручила родителям грамоты.

Ведущая вечера Людмила Шереметьева заразила всех гостей оптимизмом, энергией и хорошим настроением. Все включились в активное действо, получив творческие задания. Совместными усилиями семьи отвечали на вопросы и создавали макеты своих домов. В перерывах между заданиями собравшихся поздравляли артисты ДК «Юбилейный». Из уст родителей и детей звучали стихи и песни.

Поликарпов Антон