Подарки, игры и Рождественнскую викторину приготовили воспитанники воскресной школы для юных казаков

23.01.2015

Накануне праздника Крещения Господня учащиеся воскресной школы при храме во имя святого праведного Симеона Верхотурского села Обуховское отправились в поселок Восход поздравлять с Рождественскими праздниками подростков из кадетского казачьего клуба «Волк».

Ребята подобрали мультипликационные фильмы о празднике Рождества, подготовили тематическую викторину, в ходе которой детвора показала свои знания о Рождественских событиях. Затем были устроены увлекательные подвижные игры, после чего, воспитанники воскресной школы вручили подарки юным казакам.

Иерей Игорь Холманских – настоятель храма во имя святого праведного Симеона Верхотурского: «Мы ежегодно, на протяжении многих лет, силами наших ребят готовим представления, спектакли, конкурсы, викторины и подарки для воспитанников детских домов Камышлова и села Кочневское, для подопечных из дома престарелых в селе Октябрьское. Многие из ребят уже закончили воскресную школу, но по-прежнему с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях».